5x70 mm SPAX Terrassenschrauben A2, XXL, 100 Stück/ Paket
26,83 € / Pack.
% 29,95 € / Pack. Du sparst 10%Dieses Produkt ist derzeit nicht verfügbar.
| Einsatzort: | Außenbereich |
|---|---|
| Material: | V2A Edelstahl |
| Produktart: | Schrauben |
| Schrauben-Aufnahme: | Torx TX 25 |
| Schrauben-Beschichtung: | blank |
| Schrauben-Gewinde: | Fixiergewinde |
| Schrauben-Kopf: | Zylinderkopf |
| Schrauben-Zusatz-1: | SPAX CUT-Spitze |
| Schrauben-Zusatz-2: | Fräsrippen |
| Schraubenanwendung: | Terrassenbau Holz / WPC UK |
| Schraubenart: | Terrassenbauschrauben |
| Verfügbarkeit: | Auslauf |
| Gewicht: | 0,77 kg |
| Länge: | 70 mm |
| Stärke: | 5 mm |
- Straße
- Kölner Straße 71 - 77
- Ort
- 58256 Ennepetal
- Land
- Deutschland
- Telefon
- +49 23 33799-0
Unsere Empfehlungen
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)
Terrassenbauhilfen
Gummigranulat-Pads
Bohrer & Bits
Fugenband & Schläuche
Hirnholzschutz
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)