Cumaru Rhombusleisten, 20x65 mm KD, Kanten gerundet, 15° Schräge
| Anzahl | Preis | Stückpreis |
|---|---|---|
| Bis 499 lfm | 5,50 € / lfm | 16,77 € / Stück (Inhalt: 3,05 lfm) |
| Bis 999 lfm | 5,22 € / lfm | 15,93 € / Stück (Inhalt: 3,05 lfm) |
| Ab 1000 lfm | 4,95 € / lfm | 15,09 € / Stück (Inhalt: 3,05 lfm) |
Dieses Produkt ist aktuell nicht auf Lager.
| Behandlung: | unbehandelt |
|---|---|
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Holzart: | Cumaru |
| Kantenbearbeitung: | gerundet |
| Oberfläche: | gehobelt |
| Schräge Rhombus: | 15° |
| Sortierung: | Standard |
| Verfügbarkeit: | Vorrat |
| Zertifizierung: | FSC® 100%, Green Choice |
| Gewicht: | 3,96 kg |
| Länge: | 3.050 mm |
| Breite: | 65 mm |
| Stärke: | 20 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Schrauben & Befestigung
Befestigungssysteme
Fassaden-UK
Holz Zaunpfosten
Holz Unterkonstruktion