Sibirische Lärche Massivholzdielen roh, 19x142 mm, Natursortierung, FEEL WOOD Deckbreite 135 mm
53,95 € / m²
Dieses Produkt ist aktuell nicht auf Lager.
| Art der Verlegung: | vollflächig verklebt, verschraubt oder geklammert |
|---|---|
| Behandlung: | unbehandelt |
| Deckbreite: | 135 mm |
| Dielenart: | Massivholzdielen |
| Einsatzort: | Innenbereich |
| Feuchtraumgeeignet: | nein |
| Fussbodenheizung geeignet: | ja, vollflächig verklebt |
| Holzart: | Sibirische Lärche |
| Klammerboden: | ja |
| Längenart: | Fixlängen |
| Oberfläche: | fein geschliffen |
| Sortierung: | Natur |
| Verfügbarkeit: | Auslauf |
| Zertifizierung: | FSC® 100%, Green Choice |
| Gewicht: | 2,53 kg |
| Länge: | 1.980 mm |
| Breite: | 142 mm |
| Stärke: | 19 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Inhalt: 7,00 m² (18,74 € / Paket(e))
Verlegezubehör
Kanteln
Konstruktionsvollholz
Fassaden-UK
Sockelleisten
Dielenschrauben
Trittschalldämmung
Inhalt: 7,00 m² (18,74 € / Paket(e))
Inhalt: 30,00 m² (38,56 € / Paket(e))
Inhalt: 25,00 m² (13,39 € / Paket(e))
Inhalt: 25,00 m² (78,84 € / Paket(e))
Kantholz
Kleber