Fichte Massivholzdielen, 27x144 mm, Select, rundum Nut & Feder, mit Microfase Deckbreite 132 mm
33,95 € / m²
% 39,95 € / m² Du sparst 15%Dieses Produkt ist aktuell nicht auf Lager.
| Art der Verlegung: | verschraubt |
|---|---|
| Behandlung: | unbehandelt |
| Deckbreite: | 132 mm |
| Dielenart: | Massivholzdielen |
| Einsatzort: | Innenbereich |
| Feuchtraumgeeignet: | nein |
| Fussbodenheizung geeignet: | nein |
| Holzart: | Fichte |
| Klammerboden: | nein |
| Längenart: | Fixlängen |
| Oberfläche: | gehobelt |
| Sortierung: | Select |
| Verfügbarkeit: | Restposten |
| Zertifizierung: | Green Choice |
| Gewicht: | 5,57 kg |
| Länge: | 2.950 mm |
| Breite: | 144 mm |
| Stärke: | 27 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Inhalt: 7,00 m² (18,74 € / Paket(e))
Verlegezubehör
Kanteln
Konstruktionsvollholz
Fassaden-UK
Sockelleisten
Dielenschrauben
Trittschalldämmung
Inhalt: 7,00 m² (18,74 € / Paket(e))
Inhalt: 30,00 m² (38,56 € / Paket(e))
Inhalt: 25,00 m² (13,39 € / Paket(e))
Inhalt: 25,00 m² (78,84 € / Paket(e))
Kantholz
Boden- & Möbelreiniger
Holzschutz Öl
Kleber