Guyana Ipe (Tanimbuca) Rhombusleisten, 25x65 mm, KD, 30° Schräge, gehobelt, Kanten gerundet
3,46 € / lfm
% 8,94 € / lfm Du sparst 61%Dieses Produkt ist aktuell nicht auf Lager.
| Behandlung: | unbehandelt |
|---|---|
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Holzart: | Tanimbuca (Guyana Ipe) |
| Kantenbearbeitung: | gerundet |
| Oberfläche: | gehobelt |
| Schräge Rhombus: | 30° |
| Sortierung: | Standard |
| Verfügbarkeit: | Restposten |
| Zertifizierung: | Green Choice |
| Gewicht: | 1,17 kg |
| Länge: | 900 mm |
| Breite: | 65 mm |
| Stärke: | 25 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Schrauben & Befestigung
Fassaden-UK
Befestigungssysteme