KAHRS Massivholzdielen, Eiche , 15x146 mm, geschliffen, natur gespachtelt, roh --- Systemverpackung ---
43,15 € / m²
% 79,95 € / m² Du sparst 46%Dieses Produkt ist aktuell nicht auf Lager.
| Art der Verlegung: | vollflächig verklebt oder verschraubt |
|---|---|
| Behandlung: | unbehandelt |
| Deckbreite: | 140 mm |
| Dielenart: | Massivholzdielen |
| Einsatzort: | Innenbereich |
| Feuchtraumgeeignet: | bedingt (siehe Hinweis) |
| Fussbodenheizung geeignet: | ja |
| Holzart: | Eiche |
| Klammerboden: | nein |
| Längenart: | fallende Längen |
| Oberfläche: | gespachtelt & geschliffen |
| Renovierungsdiele: | nur 15 mm Aufbau! |
| Sortierung: | Natur |
| Spachtelung: | natur / neutral |
| Verfügbarkeit: | Restposten |
| Zertifizierung: | FSC® 100%, Green Choice |
| Gewicht: | 16,54 kg |
| Länge: | 2.100 mm |
| Breite: | 146 mm |
| Stärke: | 15 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Inhalt: 7,00 m² (18,74 € / Paket(e))
Inhalt: 15,30 m² (152,85 € / Paket(e))
Trittschalldämmung
Inhalt: 15,30 m² (152,85 € / Paket(e))
Inhalt: 7,00 m² (18,74 € / Paket(e))
Inhalt: 30,00 m² (38,56 € / Paket(e))
Inhalt: 25,00 m² (13,39 € / Paket(e))
Inhalt: 25,00 m² (78,84 € / Paket(e))
Kleber
Inhalt: 15,30 m² (152,85 € / Paket(e))
Kanteln
Konstruktionsvollholz
Fassaden-UK
Verlegezubehör
Dielenschrauben
Kantholz
Boden- & Möbelreiniger
Holzschutz Öl
Sockelleisten
Holzwachs
Inhalt: 0,75 Liter (43,93 € / Liter)
Inhalt: 0,75 Liter (139,93 € / Liter)
Inhalt: 0,75 Liter (40,60 € / Liter)
Inhalt: 2,50 Liter (33,18 € / Liter)