Eiche Konstruktionsholz, 45x70 mm, KD, allseitig glatt gehobelt *Rustikal*, Kanten gefast
Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form ... mehr ansehen Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form eines günstigeren Preises an sie weiter. Unser Tipp: mit der Kombination aus Paketen und einzelnen Dielen können Sie Ihr Projekt oftmals besonders kostengünstig realisieren. Wir beraten sie gern! weniger ansehen
| Anzahl | Preis | Stückpreis |
|---|---|---|
| Bis 125 lfm |
4,61 € / lfm
10,50 € / lfm
Du sparst 56%
|
9,21 € / Stück (Inhalt: 2,00 lfm) |
| Bis 249 lfm |
4,38 € / lfm
9,98 € / lfm
Du sparst 56%
|
8,75 € / Stück (Inhalt: 2,00 lfm) |
| Ab 250 lfm |
4,15 € / lfm
9,45 € / lfm
Du sparst 56%
|
8,29 € / Stück (Inhalt: 2,00 lfm) |
| Dauerhaftigkeitsklasse: | 2 |
|---|---|
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Farbgebung: | hellbraun |
| Holzart: | Eiche |
| Material: | Holz |
| Sortierung: | Standard |
| Trocknung: | KD = kammergetrocknet |
| Verfügbarkeit: | Auslauf |
| Zertifizierung: | Green Choice |
| Gewicht: | 4,72 kg |
| Länge: | 2.000 mm |
| Breite: | 70 mm |
| Stärke: | 45 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0