Douglasie Rhombusleisten, 28x68 mm, KD, glatt gehobelt, 15° Schräge, Kanten gerundet
2,40 € / lfm
Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form ... mehr ansehen Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form eines günstigeren Preises an sie weiter. Unser Tipp: mit der Kombination aus Paketen und einzelnen Dielen können Sie Ihr Projekt oftmals besonders kostengünstig realisieren. Wir beraten sie gern! weniger ansehen
| Paket | Variante | Menge | Preis | |
|---|---|---|---|---|
| PK-42665 | 5000 x 68 x 28 |
480,00 lfm
96 Stück |
1.102,08 €
2,30 € / lfm |
|
| PK-42666 | 5000 x 68 x 28 |
520,00 lfm
104 Stück |
1.193,92 €
2,30 € / lfm |
|
| PK-42662 | 4000 x 68 x 28 |
480,00 lfm
120 Stück |
1.102,80 €
2,30 € / lfm |
|
| PK-42654 | 3000 x 68 x 28 |
312,00 lfm
104 Stück |
716,56 €
2,30 € / lfm |
|
| PK-42661 | 4000 x 68 x 28 |
432,00 lfm
108 Stück |
992,52 €
2,30 € / lfm |
|
| PK-42660 | 4000 x 68 x 28 |
384,00 lfm
96 Stück |
882,24 €
2,30 € / lfm |
|
| PK-42659 | 4000 x 68 x 28 |
176,00 lfm
44 Stück |
404,36 €
2,30 € / lfm |
|
| PK-42658 | 4000 x 68 x 28 |
384,00 lfm
96 Stück |
882,24 €
2,30 € / lfm |
|
| PK-42653 | 3000 x 68 x 28 |
288,00 lfm
96 Stück |
661,44 €
2,30 € / lfm |
| Behandlung: | unbehandelt |
|---|---|
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Holzart: | Douglasie |
| Kantenbearbeitung: | gerundet |
| Oberfläche: | gehobelt |
| Schräge Rhombus: | 15° |
| Sortierung: | Sortierrücklagen |
| Verfügbarkeit: | Anfall |
| Zertifizierung: | Green Choice |
| Gewicht: | 3,31 kg |
| Länge: | 3.000 mm |
| Breite: | 68 mm |
| Stärke: | 28 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0