Erle Saunabank, beweglich, Länge: 1500 mm, Breite: 400 mm, Höhe: 350 mm
152,32 € / Stück
% 159,95 € / Stück Du sparst 5%Dieses Produkt ist aktuell nicht auf Lager.
| Einsatzort: | Innenbereich |
|---|---|
| Produktart: | Zubehör |
| Sauna Zubehörteile: | Bänke |
| Verfügbarkeit: | Auslauf |
| Zertifizierung: | Green Choice |
| Gewicht: | 25 kg |
| Länge: | 1.500 mm |
| Breite: | 400 mm |
| Stärke: | 350 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Inhalt: 0,75 Liter (16,27 € / Liter)
Leisten & Ecken
Saunabänke & -regale
Saunastützen & -lehnen
Saunahocker & -sitze
Saunalampen
Lüftungsschieber & Ofenschutz
Sonstiges Zubehör
Messgeräte
Saunapflege & Reinigung
Inhalt: 0,75 Liter (16,27 € / Liter)