68x146 mm nordische Fichte/Tanne Blockbohlen für den Saunabau, unbehandelt, doppelt Nut & Feder
| Anzahl | Preis | Stückpreis |
|---|---|---|
| Bis 50 m² | 66,61 € / m² | 43,76 € / Stück (Inhalt: 0,66 m²) |
| Bis 100 m² | 63,27 € / m² | 41,57 € / Stück (Inhalt: 0,66 m²) |
| Ab 101 m² | 59,95 € / m² | 39,39 € / Stück (Inhalt: 0,66 m²) |
Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form ... mehr ansehen Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form eines günstigeren Preises an sie weiter. Unser Tipp: mit der Kombination aus Paketen und einzelnen Dielen können Sie Ihr Projekt oftmals besonders kostengünstig realisieren. Wir beraten sie gern! weniger ansehen
| Paket | Variante | Menge | Preis | |
|---|---|---|---|---|
| PK-41477 | 5100 x 146 x 68 |
55,13 m²
74 Stück |
3.139,82 €
56,95 € / m² |
| Deckbreite: | 136 mm |
|---|---|
| Einsatzort: | Innenbereich |
| Holzart: | Fichte / Tanne |
| Holzfeuchte: | ca. 12% |
| Produktart: | Blockbohlen |
| Sortierung: | Standard |
| Verfügbarkeit: | Vorrat |
| Zertifizierung: | Green Choice |
| Gewicht: | 17,87 kg |
| Länge: | 4.500 mm |
| Breite: | 146 mm |
| Stärke: | 68 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0