Kanadische Lärche Rhombusleisten, 20x68 mm, KD, 15° Schräge, Kanten gerundet
1,30 € / lfm
Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form ... mehr ansehen Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form eines günstigeren Preises an sie weiter. Unser Tipp: mit der Kombination aus Paketen und einzelnen Dielen können Sie Ihr Projekt oftmals besonders kostengünstig realisieren. Wir beraten sie gern! weniger ansehen
| Paket | Variante | Menge | Preis | |
|---|---|---|---|---|
| PK-43791 | 3660 x 68 x 20 |
300,12 lfm
82 Stück |
374,74 €
1,25 € / lfm |
|
| PK-43792 | 4270 x 68 x 20 |
277,55 lfm
65 Stück |
347,10 €
1,25 € / lfm |
|
| PK-42837 | 4880 x 68 x 20 |
204,96 lfm
42 Stück |
256,20 €
1,25 € / lfm |
|
| PK-42833 | 4880 x 68 x 20 |
468,48 lfm
96 Stück |
585,60 €
1,25 € / lfm |
|
| PK-42836 | 4880 x 68 x 20 |
536,80 lfm
110 Stück |
671,00 €
1,25 € / lfm |
|
| PK-43793 | 4880 x 68 x 20 |
195,20 lfm
40 Stück |
244,00 €
1,25 € / lfm |
|
| PK-42835 | 4880 x 68 x 20 |
263,52 lfm
54 Stück |
329,40 €
1,25 € / lfm |
|
| PK-42834 | 4880 x 68 x 20 |
468,48 lfm
96 Stück |
585,60 €
1,25 € / lfm |
|
| PK-42829 | 4270 x 68 x 20 |
409,92 lfm
96 Stück |
512,64 €
1,25 € / lfm |
|
| PK-42823 | 2440 x 68 x 20 |
95,16 lfm
39 Stück |
118,95 €
1,25 € / lfm |
|
| PK-42830 | 4270 x 68 x 20 |
307,44 lfm
72 Stück |
384,48 €
1,25 € / lfm |
| Behandlung: | unbehandelt |
|---|---|
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Holzart: | Kanadische Lärche |
| Kantenbearbeitung: | gerundet |
| Oberfläche: | gehobelt |
| Schräge Rhombus: | 15° |
| Sortierung: | Sortierrücklagen |
| Verfügbarkeit: | Anfall |
| Zertifizierung: | 70% PEFC certified, Green Choice |
| Gewicht: | 1,99 kg |
| Länge: | 2.440 mm |
| Breite: | 68 mm |
| Stärke: | 20 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0