Douglasie Terrassendielen 26x145 mm, KD, grob/fein
2,61 € / lfm
Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form ... mehr ansehen Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form eines günstigeren Preises an sie weiter. Unser Tipp: mit der Kombination aus Paketen und einzelnen Dielen können Sie Ihr Projekt oftmals besonders kostengünstig realisieren. Wir beraten sie gern! weniger ansehen
| Paket | Variante | Menge | Preis | |
|---|---|---|---|---|
| PK-41889 | 4000 x 145 x 26 |
168,00 lfm
42 Stück |
378,00 €
2,25 € / lfm |
|
| PK-41890 | 4000 x 145 x 26 |
168,00 lfm
42 Stück |
378,00 €
2,25 € / lfm |
|
| PK-41886 | 4000 x 145 x 26 |
168,00 lfm
42 Stück |
378,00 €
2,25 € / lfm |
|
| PK-41897 | 4000 x 145 x 26 |
168,00 lfm
42 Stück |
378,00 €
2,25 € / lfm |
|
| PK-41883 | 4000 x 145 x 26 |
168,00 lfm
42 Stück |
378,00 €
2,25 € / lfm |
|
| PK-41893 | 4000 x 145 x 26 |
168,00 lfm
42 Stück |
378,00 €
2,25 € / lfm |
|
| PK-41894 | 4000 x 145 x 26 |
168,00 lfm
42 Stück |
378,00 €
2,25 € / lfm |
|
| PK-41884 | 4000 x 145 x 26 |
168,00 lfm
42 Stück |
378,00 €
2,25 € / lfm |
|
| PK-41888 | 4000 x 145 x 26 |
168,00 lfm
42 Stück |
378,00 €
2,25 € / lfm |
|
| PK-41896 | 4000 x 145 x 26 |
168,00 lfm
42 Stück |
378,00 €
2,25 € / lfm |
|
| PK-41885 | 4000 x 145 x 26 |
168,00 lfm
42 Stück |
378,00 €
2,25 € / lfm |
|
| PK-41895 | 4000 x 145 x 26 |
168,00 lfm
42 Stück |
378,00 €
2,25 € / lfm |
|
| PK-41891 | 4000 x 145 x 26 |
168,00 lfm
42 Stück |
378,00 €
2,25 € / lfm |
|
| PK-41887 | 4000 x 145 x 26 |
168,00 lfm
42 Stück |
378,00 €
2,25 € / lfm |
| Ausblutung: | minimal |
|---|---|
| Behandlung: | unbehandelt |
| Dauerhaftigkeitsklasse: | 3-4 |
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Farbgebung: | lachsfarben |
| Holzart: | Douglasie |
| Längenart: | Stoßlängen |
| Oberfläche: | gehobelt |
| Seitlich genutet: | nein |
| Sichtseite: | fein gewellt, grob genutet |
| Sortierung: | Sortierrücklagen |
| Trocknung: | KD = kammergetrocknet |
| Verfügbarkeit: | Anfall |
| Zertifizierung: | 70% PEFC certified, Green Choice |
| Gewicht: | 5,66 kg |
| Länge: | 3.000 mm |
| Breite: | 145 mm |
| Stärke: | 26 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0