Kiefer Rauspund, 30x142 mm, KD, gehobelt, 4-seitig Nut + Feder, Rückseite mit Trockennut
20,60 € / m²
Dieses Produkt ist aktuell nicht auf Lager.
| Behandlung: | unbehandelt |
|---|---|
| Deckbreite: | 135 mm |
| Einsatzort: | Innenbereich und Außenbereich nur mit Endbehandlung |
| Holzart: | Kiefer |
| Sortierung: | Standard |
| Verfügbarkeit: | Restposten |
| Zertifizierung: | Green Choice |
| Gewicht: | 5,87 kg |
| Länge: | 2.950 mm |
| Breite: | 142 mm |
| Stärke: | 30 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Inhalt: 10,00 m² (26,56 € / Paket(e))
Nageldübel
Beschläge & Verbinder
Gummigranulat-Pads
Leimbinder (BSH)
Konstruktionsvollholz
Dachbahnen
Inhalt: 10,00 m² (26,56 € / Paket(e))