Saunaofen, EOS Bi-O Thermat W, 7,5 kW, Wandofen, mit 5 L Verdampfer, ohne Steuergerät, ohne Steine
949,00 € / Stück
Dieses Produkt ist aktuell nicht auf Lager.
| Einsatzort: | Innenbereich |
|---|---|
| Ofen KW-Leistung: | 7,5 KW |
| Ofentyp: | Wandofen |
| Sauna Zubehörteile: | Öfen |
| Verfügbarkeit: | Restposten |
| Gewicht: | 16 kg |
| Länge: | 380 mm |
| Breite: | 450 mm |
| Stärke: | 600 mm |
- Straße
- Schneiderstriesch 1
- Ort
- 35759 Driedorf
- Land
- Deutschland
- info@eos-sauna.de
- Telefon
- +49 (0)2775 82-0
Unsere Empfehlungen
Saunaöfen & Steuergeräte
Sonstiges Zubehör
Saunalampen
Messgeräte
Lüftungsschieber & Ofenschutz