Saunaofen, EOS ThermoTec S, 6,0 kW, Standofen, ohne Steuergerät, ohne Steine
589,00 € / Stück
Dieses Produkt ist aktuell nicht auf Lager.
| Einsatzort: | Innenbereich |
|---|---|
| Ofen KW-Leistung: | 6,0 KW |
| Ofentyp: | Standofen |
| Sauna Zubehörteile: | Öfen |
| Verfügbarkeit: | Auslauf |
| Gewicht: | 11 kg |
| Länge: | 360 mm |
| Breite: | 375 mm |
| Stärke: | 780 mm |
Unsere Empfehlungen
Saunaöfen & Steuergeräte
Sonstiges Zubehör
Saunalampen
Messgeräte
Lüftungsschieber & Ofenschutz