KAHRS WPC Terrassendielen, 20x140 mm, Massiv, Anthrazit, Grob/Strukturiert
| Anzahl | Preis |
|---|---|
| Bis 249 lfm | 7,96 € / lfm |
| Bis 499 lfm | 7,56 € / lfm |
| Ab 500 lfm | 7,16 € / lfm |
| Aufbau: | Vollprofil |
|---|---|
| Dauerhaftigkeitsklasse: | 1 |
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Farbgebung: | anthrazit |
| Kunststoff: | HDPE |
| Material: | WPC |
| Naturfasern: | Holz |
| Oberfläche: | gebürstet |
| Produktart: | WPC-Terrassendielen |
| Seitlich genutet: | ja |
| Serie: | Kahrs WPC |
| Sichtseite: | grob genutet, strukturiert |
| Verfügbarkeit: | Vorrat |
| Gewicht: | 3,65 kg |
| Länge: | 1.000 mm |
| Breite: | 140 mm |
| Stärke: | 20 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Unkrautvlies
Fugenband & Schläuche
Höhenausgleich
Gummigranulat-Pads
Abschlussleisten & Profile
WPC Unterkonstruktion
Befestigungssysteme
Alu Unterkonstruktion