Kanadische Douglasie Terrassendielen, 27x143 mm, KD, fein/fein
3,15 € / lfm
Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form ... mehr ansehen Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form eines günstigeren Preises an sie weiter. Unser Tipp: mit der Kombination aus Paketen und einzelnen Dielen können Sie Ihr Projekt oftmals besonders kostengünstig realisieren. Wir beraten sie gern! weniger ansehen
| Paket | Variante | Menge | Preis | |
|---|---|---|---|---|
| PK-39346 | 5180 x 143 x 27 |
217,56 lfm
42 Stück |
642,18 €
2,95 € / lfm |
Paket PK-39346
Charge: EB2502854| Variante | Menge | Preis |
|---|---|---|
|
5180 x 143 x 27
18-220335-B-P.0518000000.PK-39346 |
217,56 lfm
42 Stück |
642,18 €
2,95 € / lfm |
| Ausblutung: | minimal |
|---|---|
| Behandlung: | unbehandelt |
| Dauerhaftigkeitsklasse: | 3 |
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Farbgebung: | lachsfarben |
| Holzart: | Kanadische Douglasie |
| Längenart: | Stoßlängen |
| Oberfläche: | gehobelt |
| Seitlich genutet: | nein |
| Sichtseite: | fein gewellt |
| Sortierung: | Sortierrücklagen |
| Trocknung: | KD = kammergetrocknet |
| Verfügbarkeit: | Anfall |
| Zertifizierung: | 70% PEFC certified, Green Choice |
| Gewicht: | 12 kg |
| Länge: | 5.180 mm |
| Breite: | 143 mm |
| Stärke: | 27 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)
Bohrer & Bits
Alu Unterkonstruktion
Höhenausgleich
Gummigranulat-Pads
Hirnholzschutz
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)
Holz Terrassenschrauben
Terrassenbauhilfen
Unkrautvlies
Beschläge & Verbinder
Zaunbauschrauben
Gartenholzschrauben
Zubehörschrauben
Terrassen-Abstandshalter
Entwässerungsrinnen
Holz Unterkonstruktion