KAHRS Massivholzdielen, Eiche, 20x160x500-2500 mm, braun gespachtelt, roh, geschliffen,
59,95 € / m²
% 70,81 € / m² Du sparst 15%| Art der Verlegung: | vollflächig verklebt oder verschraubt |
|---|---|
| Behandlung: | unbehandelt |
| Deckbreite: | 160 mm |
| Dielenart: | Massivholzdielen |
| Einsatzort: | Innenbereich |
| Feuchtraumgeeignet: | bedingt (siehe Hinweis) |
| Fussbodenheizung geeignet: | nein |
| Holzart: | Eiche |
| Klammerboden: | nein |
| Längenart: | fallende Längen |
| Oberfläche: | gespachtelt & geschliffen |
| Sortierung: | Markant |
| Spachtelung: | braun |
| Verfügbarkeit: | Auslauf |
| Zertifizierung: | FSC® 100% |
| Gewicht: | 24 kg |
| Länge: | 2.500 mm |
| Breite: | 160 mm |
| Stärke: | 20 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Inhalt: 7,00 m² (18,74 € / Paket(e))
Inhalt: 15,30 m² (152,85 € / Paket(e))
Trittschalldämmung
Inhalt: 15,30 m² (152,85 € / Paket(e))
Inhalt: 7,00 m² (18,74 € / Paket(e))
Inhalt: 30,00 m² (38,56 € / Paket(e))
Inhalt: 25,00 m² (78,84 € / Paket(e))
Kleber
Inhalt: 15,30 m² (152,85 € / Paket(e))
Verlegezubehör
Kanteln
Konstruktionsvollholz
Fassaden-UK
Dielenschrauben
Kantholz
Boden- & Möbelreiniger
Holzschutz Öl
Sockelleisten
Holzwachs
Inhalt: 0,75 Liter (43,93 € / Liter)
Inhalt: 0,75 Liter (139,93 € / Liter)
Inhalt: 0,75 Liter (40,60 € / Liter)
Inhalt: 2,50 Liter (33,18 € / Liter)