Saunasteuergerät EOS Econ D1, für Finnische (trockene) Sauna, weiß, inkl. Temperaturfühler
299,00 € / Stück
Dieses Produkt ist aktuell nicht auf Lager.
| Einsatzort: | Innenbereich |
|---|---|
| Sauna Steuergerät: | extern |
| Sauna Zubehörteile: | Steuergeräte |
| Verfügbarkeit: | Auslauf |
| Gewicht: | 1 kg |
| Länge: | 60 mm |
| Breite: | 250 mm |
| Stärke: | 220 mm |
- Straße
- Schneiderstriesch 1
- Ort
- 35759 Driedorf
- Land
- Deutschland
- info@eos-sauna.de
- Telefon
- +49 (0)2775 82-0
Unsere Empfehlungen
Saunaöfen & Steuergeräte
Sonstiges Zubehör
Saunalampen
Messgeräte
Lüftungsschieber & Ofenschutz