45x121 mm nordische Fichte/Tanne Blockbohlen für den Saunabau, unbehandelt, Doppelnut & -feder
Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form ... mehr ansehen Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form eines günstigeren Preises an sie weiter. Unser Tipp: mit der Kombination aus Paketen und einzelnen Dielen können Sie Ihr Projekt oftmals besonders kostengünstig realisieren. Wir beraten sie gern! weniger ansehen
| Paket | Variante | Menge | Preis | |
|---|---|---|---|---|
| PK-41470 | 3900 x 121 x 45 |
63,72 m²
135 Stück |
2.720,25 €
42,69 € / m² |
| Anzahl | Preis | Stückpreis |
|---|---|---|
| Bis 49 m² | 49,94 € / m² | 23,57 € / Stück (Inhalt: 0,47 m²) |
| Bis 99 m² | 47,44 € / m² | 22,39 € / Stück (Inhalt: 0,47 m²) |
| Ab 100 m² | 44,96 € / m² | 21,22 € / Stück (Inhalt: 0,47 m²) |
| Deckbreite: | 115 mm |
|---|---|
| Einsatzort: | Innenbereich |
| Holzart: | Fichte / Tanne |
| Holzfeuchte: | ca. 12% |
| Produktart: | Blockbohlen |
| Sortierung: | Standard |
| Verfügbarkeit: | Vorrat |
| Zertifizierung: | Green Choice |
| Gewicht: | 8,31 kg |
| Länge: | 3.900 mm |
| Breite: | 121 mm |
| Stärke: | 45 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0