KAHRS WPC Terrassendielen, 20x200 mm, Massiv XL, Steingrau, Grob/Strukturiert
| Anzahl | Preis | Stückpreis |
|---|---|---|
| Bis 251 lfm | 13,83 € / lfm | 55,31 € / Stück (Inhalt: 4,00 lfm) |
| Bis 499 lfm | 13,14 € / lfm | 52,55 € / Stück (Inhalt: 4,00 lfm) |
| Ab 500 lfm | 12,45 € / lfm | 49,78 € / Stück (Inhalt: 4,00 lfm) |
Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form ... mehr ansehen Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form eines günstigeren Preises an sie weiter. Unser Tipp: mit der Kombination aus Paketen und einzelnen Dielen können Sie Ihr Projekt oftmals besonders kostengünstig realisieren. Wir beraten sie gern! weniger ansehen
| Paket | Variante | Menge | Preis | |
|---|---|---|---|---|
| PK-38118 | 5000 x 200 x 20 |
250,00 lfm
50 Stück |
2.963,00 €
11,85 € / lfm |
Paket PK-38118
Charge: EB2502329| Variante | Menge | Preis |
|---|---|---|
|
5000 x 200 x 20
00085338-P.0500000000.PK-38118 |
250,00 lfm
50 Stück |
2.963,00 €
11,85 € / lfm |
| Aufbau: | Vollprofil |
|---|---|
| Dauerhaftigkeitsklasse: | 1 |
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Farbgebung: | grau |
| Kunststoff: | HDPE |
| Material: | WPC |
| Naturfasern: | Holz |
| Oberfläche: | gebürstet |
| Produktart: | WPC-Terrassendielen |
| Seitlich genutet: | ja |
| Serie: | Kahrs WPC |
| Sichtseite: | grob genutet, strukturiert |
| Verfügbarkeit: | Vorrat |
| Gewicht: | 21,2 kg |
| Länge: | 4.000 mm |
| Breite: | 200 mm |
| Stärke: | 20 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Unkrautvlies
Gummigranulat-Pads
Fugenband & Schläuche
Höhenausgleich
Abschlussleisten & Profile
WPC Unterkonstruktion
Befestigungssysteme
Alu Unterkonstruktion