Bangkirai Konstruktionsholz, 45x70 mm, AD, 2-seitig fein geriffelt
| Anzahl | Preis | Stückpreis |
|---|---|---|
| Bis 126 lfm | 7,50 € / lfm | 29,69 € / Stück (Inhalt: 3,96 lfm) |
| Bis 252 lfm | 7,12 € / lfm | 28,20 € / Stück (Inhalt: 3,96 lfm) |
| Ab 253 lfm | 6,75 € / lfm | 26,72 € / Stück (Inhalt: 3,96 lfm) |
| Dauerhaftigkeitsklasse: | 2 |
|---|---|
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Holzart: | Bangkirai |
| Material: | Holz |
| Sortierung: | Pin Holes No Defects |
| Trocknung: | AD = luftgetrocknet |
| Verfügbarkeit: | Auslauf |
| Zertifizierung: | Green Choice |
| Gewicht: | 11,56 kg |
| Länge: | 3.960 mm |
| Breite: | 70 mm |
| Stärke: | 45 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)
Beschläge & Verbinder
Holz Terrassenschrauben
Nageldübel
Höhenausgleich
Gummigranulat-Pads
Bohrer & Bits
Hirnholzschutz
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)
Terrassenbauhilfen
Befestigungssysteme
Zaunbauschrauben
Zubehörschrauben