Bangkirai Konstruktionsholz, 45x70 mm, AD, 2-seitig fein geriffelt
Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form ... mehr ansehen Pakete bestehen aus vorgepackten Dielen, die dadurch im Versand Aufwand sparen – diesen Vorteil geben wir in Form eines günstigeren Preises an sie weiter. Unser Tipp: mit der Kombination aus Paketen und einzelnen Dielen können Sie Ihr Projekt oftmals besonders kostengünstig realisieren. Wir beraten sie gern! weniger ansehen
| Paket | Variante | Menge | Preis | |
|---|---|---|---|---|
| PK-43828 | 3050 x 70 x 45 |
213,50 lfm
70 Stück |
1.005,90 €
4,71 € / lfm |
|
| PK-43839 | 3050 x 70 x 45 |
213,50 lfm
70 Stück |
1.005,90 €
4,71 € / lfm |
|
| PK-43827 | 3050 x 70 x 45 |
213,50 lfm
70 Stück |
1.005,90 €
4,71 € / lfm |
|
| PK-43840 | 3050 x 70 x 45 |
213,50 lfm
70 Stück |
1.005,90 €
4,71 € / lfm |
| Variante | Menge | Preis |
|---|
| Anzahl | Preis | Stückpreis |
|---|---|---|
| Bis 126 lfm | 5,82 € / lfm | 14,20 € / Stück (Inhalt: 2,44 lfm) |
| Bis 250 lfm | 5,53 € / lfm | 13,49 € / Stück (Inhalt: 2,44 lfm) |
| Ab 251 lfm | 5,24 € / lfm | 12,78 € / Stück (Inhalt: 2,44 lfm) |
| Dauerhaftigkeitsklasse: | 2 |
|---|---|
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Holzart: | Bangkirai |
| Material: | Holz |
| Sortierung: | Pin Holes No Defects |
| Trocknung: | AD = luftgetrocknet |
| Verfügbarkeit: | Auslauf |
| Zertifizierung: | Green Choice |
| Gewicht: | 7,12 kg |
| Länge: | 2.440 mm |
| Breite: | 70 mm |
| Stärke: | 45 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)
Beschläge & Verbinder
Holz Terrassenschrauben
Nageldübel
Höhenausgleich
Gummigranulat-Pads
Bohrer & Bits
Hirnholzschutz
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)
Terrassenbauhilfen
Befestigungssysteme
Zaunbauschrauben
Zubehörschrauben