Ipe Konstruktionsholz, 70x70 mm, AD, 4-seitig gehobelt
| Anzahl | Preis | Stückpreis |
|---|---|---|
| Bis 124 lfm | 21,33 € / lfm | 6,40 € / Stück (Inhalt: 0,30 lfm) |
| Bis 249 lfm | 20,27 € / lfm | 6,08 € / Stück (Inhalt: 0,30 lfm) |
| Ab 250 lfm | 19,20 € / lfm | 5,76 € / Stück (Inhalt: 0,30 lfm) |
Dieses Produkt ist aktuell nicht auf Lager.
| Dauerhaftigkeitsklasse: | 1 |
|---|---|
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Holzart: | Ipe |
| Material: | Holz |
| Sortierung: | Standard |
| Trocknung: | AD = luftgetrocknet |
| Verfügbarkeit: | Vorrat |
| Zertifizierung: | Green Choice |
| Gewicht: | 1,62 kg |
| Länge: | 300 mm |
| Breite: | 70 mm |
| Stärke: | 70 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)
Beschläge & Verbinder
Holz Terrassenschrauben
Nageldübel
Höhenausgleich
Gummigranulat-Pads
Bohrer & Bits
Hirnholzschutz
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)
Terrassenbauhilfen
Befestigungssysteme