Brazilian Teak (Cumaru) Terrassendielen, 21x145 mm KD, glatt/glatt
5,95 € / lfm
% 8,95 € / lfm Du sparst 34%Dieses Produkt ist aktuell nicht auf Lager.
| Ausblutung: | leicht |
|---|---|
| Behandlung: | unbehandelt |
| Dauerhaftigkeitsklasse: | 1 |
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Farbgebung: | rotbraun |
| Holzart: | Cumaru |
| Holzfeuchte: | 16-18% |
| Längenart: | Stoßlängen |
| Oberfläche: | gehobelt |
| Seitlich genutet: | nein |
| Sichtseite: | glatt |
| Sortierung: | Sortierrücklagen |
| Trocknung: | KD = kammergetrocknet |
| Verfügbarkeit: | Restposten |
| Gewicht: | 14,3 kg |
| Länge: | 4.270 mm |
| Breite: | 145 mm |
| Stärke: | 21 mm |
Unsere Empfehlungen
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)
Alu Unterkonstruktion
Holz Unterkonstruktion
Beschläge & Verbinder
Höhenausgleich
Gummigranulat-Pads
Hirnholzschutz
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)
Bohrer & Bits
Unkrautvlies
Holz Terrassenschrauben
Terrassenbauhilfen
Befestigungssysteme
Entwässerungsrinnen
Terrassen-Abstandshalter