Brazilian Teak (Cumaru) Terrassendielen, 21x145 mm KD, glatt/glatt
8,93 € / lfm
% 12,93 € / lfm Du sparst 31%Dieses Produkt ist aktuell nicht auf Lager.
| Ausblutung: | leicht |
|---|---|
| Behandlung: | unbehandelt |
| Dauerhaftigkeitsklasse: | 1 |
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Farbgebung: | rotbraun |
| Holzart: | Cumaru |
| Längenart: | Stoßlängen |
| Oberfläche: | gehobelt |
| Seitlich genutet: | nein |
| Sichtseite: | glatt |
| Sortierung: | Nachsortiert |
| Trocknung: | KD = kammergetrocknet |
| Verfügbarkeit: | Restposten |
| Zertifizierung: | Green Choice |
| Gewicht: | 0,91 kg |
| Länge: | 300 mm |
| Breite: | 145 mm |
| Stärke: | 21 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)
Alu Unterkonstruktion
Holz Unterkonstruktion
Beschläge & Verbinder
Höhenausgleich
Gummigranulat-Pads
Hirnholzschutz
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)
Bohrer & Bits
Unkrautvlies
Holz Terrassenschrauben
Terrassenbauhilfen
Befestigungssysteme
Entwässerungsrinnen
Terrassen-Abstandshalter
Terrassenreiniger