Cumaru Terrassendielen, 21x145 mm, KD, glatt/glatt
| Anzahl | Preis | Stückpreis |
|---|---|---|
| Bis 250 lfm |
11,95 € / lfm
11,95 € / lfm
Du sparst 0%
|
40,02 € / Stück (Inhalt: 3,35 lfm) |
| Bis 502 lfm |
11,35 € / lfm
11,35 € / lfm
Du sparst 0%
|
38,02 € / Stück (Inhalt: 3,35 lfm) |
| Ab 503 lfm |
10,75 € / lfm
10,76 € / lfm
Du sparst 0%
|
36,02 € / Stück (Inhalt: 3,35 lfm) |
Dieses Produkt ist aktuell nicht auf Lager.
| Ausblutung: | leicht |
|---|---|
| Behandlung: | unbehandelt |
| Dauerhaftigkeitsklasse: | 1 |
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Farbgebung: | rotbraun |
| Holzart: | Cumaru |
| Holzfeuchte: | 16-18% |
| Längenart: | Stoßlängen |
| Oberfläche: | gehobelt |
| Seitlich genutet: | nein |
| Sortierung: | Standard |
| Trocknung: | KD = kammergetrocknet |
| Verfügbarkeit: | Restposten |
| Zertifizierung: | FSC® 100%, Green Choice |
| Gewicht: | 10,2 kg |
| Länge: | 3.350 mm |
| Breite: | 145 mm |
| Stärke: | 21 mm |
- Straße
- Louis-Krages-Str. 30-38
- Ort
- 28237 Bremen
- Land
- Deutschland
- info@kahrs-gmbh.de
- Telefon
- 0421 69 10 761 - 0
Unsere Empfehlungen
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)
Alu Unterkonstruktion
Holz Unterkonstruktion
Beschläge & Verbinder
Höhenausgleich
Gummigranulat-Pads
Hirnholzschutz
Inhalt: 0,25 Liter (95,80 € / Liter)
Bohrer & Bits
Unkrautvlies
Holz Terrassenschrauben
Terrassenbauhilfen
Befestigungssysteme
Entwässerungsrinnen
Terrassen-Abstandshalter
Terrassenreiniger